Сложите дроби 7/60 + 1/100 + 1/40Помогите пж!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.

Ответ:

 \frac{7}{60}  +  \frac{1}{100}  +  \frac{1}{40}  =  \frac{91}{600}