Сколько будет корень из144, чему равно число пи


Ответы на вопрос

Отвечает Ралько Игнат.

Ответ:

корень из 144= 12.

\pi = 3.14

Отвечает Мустафина Камила.

Ответ:

 \sqrt{144 }  = 12 \\ \pi = 3.14