два поезда одновременно отошли от g.ht в противоположных направлениях скорость первого поезда 80 км

половиной часов Сколько 2 2 100 км половина ч через сколько часов расстояние между ними будет равно 720 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Людмила.

Ответ:

1)100+80=180(км.)-скорость двух поездов

2)720:180=4(ч.)

Ответ:4часа.