1) Первый множитель 4, второй множитель Найдите произведение.) Запишите и вычислите произведение

чис3 и 2, 9 и 3, 5 и 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

2x3=6

9x3=27

5x4=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жукович Эмилия.

Ответ:

3×2=6 ;9×3=27 ;5×4=20 .

Пошаговое объяснение: