Найти арифметическое размах, моду и медиа ну ряда чисел 12,3 17,4 14,01 12,03 12,3


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.

Арифметический размах это разность между наибольшим и наименьшим числом , Решение: Наибольшее - 17,4   Наименьшее - 12,03  Размах = 17,4 - 12,03 = 5,37

Ответ: 5,37.

Отвечает Шакиров Тимур.

Ответ:

размах:17,4-12,3=5,1

мода:12,3

медиана:14,01