Решите уравнение 452=3x+x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.

Ответ:

452=3x+x

4х=452

х=113

3х=113×3=339

113+339=452

Отвечает Жуков Миша.
452=3х+х
452=4х
4х=452
Х=113