Решите уравнение (44 - x) - (34 - 18 + 2) - 58 = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Orlova Vasilisa.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(44 - x) - (34 - 18 + 2) - 58 = 3​

44-х-34+18-2-58=3

-х=3-44+34-18+2+58

-х= 35

х= - 35

Отвечает Ермакова Таисия.

(44-x)-(34-18+2)-58=3

44-x-18-58=3

-32-x=3

-x=3+32

-x=35

X=-35