Выполнено Проверь умножением, правильноделение в каждом примере.449 944 : 8 = 56 243186 354 : 9 =

20 706294 042 : 7 = 42 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарелко Никита.

Ответ:

8×56 243=449 944

9×20 706=186 354

7×42000= 294 000 (294 042 не правильно)

Отвечает Айриян Алексей.

Ответ:

56 243 *8=449 944-Верно

20 706 *9=186 354 - Верно

42000*7=294 000-Не верно

в итоге 1,2 верное,3 пример не верный,