(27Ꮞ · 35 - 30Ꮞ) -25 -1050 : 35.ПОЖАЛУЙСТАААА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.

Пошаговое объяснение:

(274*35-304)-25-1050:35

1)274*35=9590

2)9590-304=9286

3)9286-25=9261

4)1050:35=30

5)9261-30=9231

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

для сначала надо решить в скобках столбиком так как у нас  две цифры на умножение    (274*35-304)

                   274

                   *35

            -----------------------                               9590-304=9286        

                   1370                                          

                +822                                           9590

          ------------------------                           -    304  

                 9590                                      ------------------  

                                                                      9286    

9286-25=9261    

 

    9286

   -     25

---------------------

     9261

1050:35=30

1050       / 35

-105       / ------    

---------   / 30

      0