СРОЧНО!!!(Снова) Реши уравнение: 252/x+14=6. X=?


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.

Ответ:

 \frac{252}{x + 14}  = 6 \\ 252 = 6(x + 14) \\ 42 = x + 14 \\  - x = 14 - 42 \\  - x =  - 28 \\ x = 28

Отвечает Решетникова Юлия.

Ответ:

252/x=6-14

252/x=-8

х=252/-8

х=-31,5

Пошаговое объяснение: