3. Найдите по формуле s=vt значение s, если v=5 целых 1/3 км/ч, t= 2 целых 1/2 км/ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.

Ответ:

S = 13 1/3 км.

Пошаговое объяснение:

S = Vt = 5 1/3 * 2 1/2 = 16/3 * 5/2 = 40/3 = 13 1/3 (км).