Найдите значения коэффициентов -20*4a+90a+10y​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.

Коэффициент - это числовой множитель при буквенном выражении.

-20 · 4а + 90а + 10у = -80а + 90а + 10у = 10а + 10у

Ответ: коэффициенты при а и у равны 10.

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

-20×4а+90а+10y=10a+10y