17d+53+28d+48+41d 5 класс при d=22 и при d=101


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17d+53+28d+48+41d = 86d+101

при d=22

86d+101= 86*22+101= 1993

при d=101

86d+101= 86*101+ 101= 8787