произведение равно 32, один множитель 4.Найди второй множитель.Кокое число надо уменьшить в

3раза,чтобы получить 8?​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4*х=32

х=32/4

х=8

2)х/3=8

х=8*3

х=24

1 0