Найди значение выражение [а]+[а]-[b]-[b] при а=1/3 b=3/4. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

1/3+1/3-3/4-3/4= 2/3-6/4=8/12-18/12= -5/6