2°. Одна сторона прямокутника дорівнює 18 см, а друга на 6 см більша. Обчислити площу

прямокутника.

Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.

Ответ: площадь равна 18*(18+6)=18*24=432 см^2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бублик Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18+6=24 см друга сторона

Площадь равна

S= a*b= 18* 24=432 см2