Вика купила 8 кг конфет по 630 р. за килограмм. Сколько кило- граммов конфет по 420 р. за

килограмм она сможет купить за этиже деньги?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.

Ответ:

12 кг

Пошаговое объяснение:

630*8=5040 (р.)стоили 8 конфет

5040:420=12 (кг)конфет можно купить

Ответ:12 кг конфет можно купить