100-ден 25 пен 25 сандарының айырмасын азайт​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

Ответ:100-(25-25)

Пошаговое объяснение:100-(25-25)=100

Отвечает Kovalenko Irina.
100-(25-25)=25-25=0=100