Выполнить действие 16/31 : 3 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/31 : 3 1/7​= 16/31: 22/7=16/31*7/22= 8/341