Помогите пожалуйста |25| - | -5| - | - 2,5| * | -4| = нужно СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Саша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

25-5-2.5*4=25-5-10=20-10=10