Запиши один возможный вариант каким купюрам она могла внести деньги в кассу матем 4 г класс номер

10 б на странице 97 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

150x+100x=10

250x=10

x=10/250

x=0.04

6(150*0.04)+4(100*0.04)=10

Ответ:Шесть в клетку и четыре в линейку