Помогите пожалуйсто. Вычислите используя свойства умножения. 16,3×(-2,13)+(-16,3)×(-2,13). Заранее

всем спасибо, если можно с обьяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.

Ответ: 0.

Пошаговое объяснение:

16,3×(-2,13)+(-16,3)×(-2,13)=(16,3-16,3)*(-2,13)=0*(-2,13)=0