1) в начале партии на доске стояла 24 шашки к концу игры на поле Осталось три белые шашки от чёрных

на пять больше На сколько больше было шашек в начале игры чем в конце. 2) Володя прополол 9 грядок Катя на три грядки больше Aero на 18 грядок меньше чем Володя и Катя вместе на сколько меньше грядок прополол Володя чем Катя и Ира вместе. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

1) на 16 шашек 2) на 9

Пошаговое объяснение:

1) 24-(5+3)=16 Шашек осталось

2)1.  9+3=12 грядок прополола Катя

 2. 18-12=6 грядок прополола Ира

 3. (6+12)-9=9 на столько грядок Володя прополол меньше чем Катя и Ира