Обчисли значення виразу b:(4200 :700 ) якщо b =54000 ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

9000

Пошаговое объяснение:

54 000 / (4 200 / 700) = 9 000

4200/700=6

54000/6=9000