Найти 0,2 от 3 целых 1/5 варианты ответа 3 целых 2/25 1,6 16/25 3 целых 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

\frac{16}{25}

Пошаговое объяснение:

0,2*3\frac{1}{5} =\frac{2}{10} *\frac{16}{5} =\frac{16}{25}