Определи y, если одна вторая (в виде дроби) в степени 2у-10=1/16ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

2у-10=1\16

1/16=10+2

у=12+16

у=28