Выполните деление 0,345:0,7; 3,08:0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,345 : 0,7 = 345/1000 : 7/10 = 69/200 * 10/7 = 690/1400 = 69/140

3,08 : 0,05 = 61,6

3 8/100 : 5/100 = 3 2/25 : 1/20 = 77/25 * 20/1 = 1540/25 = 61 15/25 = 61 3/5 = 61,6