5 до 30 відношення2,1 до 1,4 відношення​


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 к 30 = 5/30 = 1/6

2,1 к 1,4 = 2,1/1,4 = 1,5