65-×=81:9помогите решат


Ответы на вопрос

Отвечает Авто Авто.

Ответ:

65 - x = 81 \div 9 \\ 65 - x = 9 \\  - x = 9 - 65 \\  - x =  - 56 \\ x = 56

Отвечает Плотникова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65-x=9

X=65-9

X=56