Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и легковой автомобиль.

Велосипедист ехал со скоростью 11 км/ч, а автомобиль- в 7 раз быстрее. Найдите расстояние между городами, если велосипедист и автомобиль встретились через 4 ч после начала движения. Обязательно с условием, пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Алихан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)11*7=77км/ч скорость  автомобилиста

2)77+11=88км/ч скорость автомобилиста и велосипедиста                                3)88*4 =352км расстояние между городами