Амалдарды орында:9 2/5-(8 1/3-7 1/4)+5 1/6Пж срочна дам 35 балллв​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.

9 \frac{2}{5}  - (8 \frac{1}{3}  - 7 \frac{1}{4} ) + 5 \frac{1}{6}  \\  \frac{47}{5}  - ( \frac{25}{3}  -  \frac{29}{4} ) +  \frac{31}{6} =  \frac{809}{60}