X- 37 17\ 54 = 15 16\45


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x- 37 17\ 54 = 15 16\45

x- 37 17\ 54 - 15 16\45 = 0

x - 2015/54 - 691/45 = 0

Домножим на 270 :

270x - 10075 - 4146 = 0

270x - 14221 = 0

270x = 14221

x = 14221/270

x = 52 181/270