Ваня купил 9 солдатиков Миша купил 12 солдатиков сколько солдатиков потратил каждый мальчик если

Миша потрател на 15 рублей больше

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:12-9=3

15:3=5

каждый солдатик стоит 5 рублей

9×5=45

12×5=60