Сколько будет 6 х 68​


Ответы на вопрос

Отвечает Севидова Анна.
408.................
Отвечает Окунева Ариша.

Ответ:

6 х 68=

Решаем удобным способом. 60*6+8*6=360+48=408

Ответ: 408