(36,8-28,9)×3/(12,52+12,48)×0,4 можно по действиям пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.

Ответ:472/125

Пошаговое объяснение:

1)36,8-28,9=7,9

2)12,52+12,48=25,00

3)7,9*3=237/10

4)237/10:25=9,48

5)9,48*0,4=472/125