Вычисли. 3 3/4*2/5-3 6/25*5/27 Просто ответ не нужен, надо расписать по действиям!!! Кто даст

правельный ответ отмечу 5 звёзд за него! Срочно нужно! (Даю 25 баллов за ответ!!!!!!!!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Артем.

Ответ:

654

Пошаговое объяснение:

gjnjve xnj

Отвечает Редин Максим.

33:4*2:5-36:25*5:27 я правильно записал? если да то вот

Ответ:

0,537

33:4*2:5-36:25*5:27=33/8/5-36/25*5/27=0,825-36/25*5/27=0,825-36/5/25=0,825-0,288=0,537