400000-(216319+98757)+16086


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Дарья.

216319+98757=315076

400000-315076=84924

84924+16086=101010

решала сначало в скобках потом все остальное

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:)

1) 216319+98757=315076

2) 400000-315076=84924

3) 84924+16086=101010

Пошаговое объяснение:)

Я сначала решала столбиком. Пожалуйста сделайте ответ лучшим