240:¼=,240:½=, пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

240 \div  \frac{1}{4}  = 240   \times  \frac{4}{1}  = 960 \\ 240 \div  \frac{1}{2}  = 240 \times  \frac{2}{1}  = 480