Вычислите: 8,4 + ( - 3 7/9 ) + ( - 7 2/3) пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Елькина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,4 + ( - 3 7/9 ) + ( - 7 2/3)=42/5-3 7/9-7 2/3=42/5-34/9-23/3=-137/45 или -3,04