-10ц 08кг 5ц 29кг Как сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.

Пошаговое объяснение:

В 1 центнере 100 кг

10*100+0,8=1000,8 кг

5*100+29 кг=500+29=529 кг