Ширина прямоугольника 28 см и состоаляет 4/7 части от длины Вычислите периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

28:4*7=49см длина

2*(28+49)=154см периметр

Пошаговое объяснение:

Отвечает Osman Osmanov.

Ответ:

длина=28*7/4=49см

Р=49+49+28+28=154см