Вычислите: 2 0 , 0 4 − ( 6 , 0 6 4 + 1 0 , 0 4 ) .


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:3,07

Пошаговое объяснение:

20,04-(6,064+10,04)=20,04-16,07=3,07