737. Автобус в первый час прошел 30 км, во второй 24 км, а в третий 42 км. Какую часть всего пути

прошел автобус в каждыйчас? Какую часть пути, оставшуюся после первого часа движе-ния, пропел автобус во второй час и какую в третий час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Янчев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30+42+24=96км за 3 часа

30/96=0,3125 пути в 1 час

24/96=0,25 пути во 2 час

42/96=0,4375 пути в 3 час