2х+3 1/4= 8 за решение дам 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Пошаговое объяснение:

2х+3 1/4=8

2х+13/4=8

2х=8-13/4

2х=19/4

Х=19/4:2=19/8=2 3/8

Отвечает Морозов Савва.

Ответ:

2 3/8

Пошаговое объяснение:

8- 3 1/4=4 3/4

4 6/8 /2=2 3/8