Часы стоят 24 евро. На распродаже цена продукта была снижена на 15 %. На сколько евро снизилась

цена продукта?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

24 евро это 100%

значит 2.4 это 10%

нужно 15 т.е 3.6 евро - 15% от 24

следовательно 24-3.6=20.4

ps сорь чет в 1 раз тупанул

Отвечает Моргунова Люся.

Ответ:

цена снизиться на 3,6 евро

Пошаговое объяснение:

24-15%=20,4

24-20,4=3,6