В двух пучках 25 морковок. Когда из одной связки взяли 6 морковок, то в ней осталось 6. Сколько

морковок в другой связке? ПОМОГИТЕ ДАЮ 50 БАЛЛОВ ПЖАЖАЖЖАЖАЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Головенко Даниил.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

В первой связке будет 6 + 6 = 12 морковок, так как после того, как из нее взяли 6 морковок, в ней осталось еще 6. Так как в двух пучках 25 морковок, то во второй связке будет 25 - 12 = 13 морковок.

Отвечает Сафонова Анастасия.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

1) Было х.

Стало:

х-6=6

х = 12.

2) Значит, в другой связке:

25-12=13.

Ответ: 13.