Раскрой скобки: 1,5(3x+5)= x+


Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

Ответ:

1,5(3x+5)= 1,5×3х+1,5×5=4,5х+7,5

Отвечает Семушкин Владислав.

Ответ:

1,5 ( 3x + 5 ) = 1,5 *3x + 1,5 *5 = 4,5x + 7,5