574. Туристка за 2 год пройшла 10 км. Скільки іїй потрібно часу, щоб пройти 16 км, якщовона йтиме

повільніше на 1 км за годину?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

4 години

Пошаговое объяснение:

1) 10:2=5(км/год) - швидкість туристки

2) 5-1=4 (км/год)- швидкість туристки через 2 години

3) 16:4=4(год)

Отвечает Зайка Виктория.
4 года
Потому что он
Объяснение