Левизоров, завод Изготовил за 20 дней 50 800 Выпуская в день одинаковое количество

те-телевизоров. Сколько телевизоров выпу-стит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев-но будет выпускать на 10 телевизоров больше?Реши задачу. МОЖНО НА ЛЕСТОЧКЕ ПАЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

1) 50800:20=2540(т)

2) 2540+10=2550(т)

3)2550*30=76500(т)

Ответ: 76500 телевизоров выпустит завод за ноябрь.

(можно как лучший)

Отвечает Грицкевич Катя.
Осуществил твою просьбу под 1 ответом!

(Просто сделал так как захотел чел)