Решите уравнение:35/ 17=х/3,4 (это числа дроби)РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(написать всё как решали)​


Ответы на вопрос

Отвечает Баклажов Егор.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

35/17=х/3,4

35*3,4/17=x

119/17=х

7=x

Отвечает Мешковский Олег.

Пошаговое объяснение:

1) 17:3.4=5, значит 1 дробь в 5 раз больле

2)35:5=7

значит

35/17=7/3.4